• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Поздравление директора ТФОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова с Новым 2019 годом!

31 декабря 2018 г.
Поздравление директора ТФОМС Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова с Новым 2019 годом!

Уважаемый Рамзан Ахматович!

От всего коллектива ТФОМС Чеченской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей нашего региона с наступающим Новым 2019 годом!

В этот радостный и светлый праздник мы по традиции вспоминаем лучшие моменты уходящего года, обозначаем цели на грядущие времена.

И можно с полной уверенностью говорить, что 2018 год для нашего народа под Вашим мудрым и дальновидным руководством был периодом новых успехов и свершений. Не счесть построенных школ, больниц, детских садов, дорог, мостов... В своём развитии мы шагнули далеко вперёд, привлекая всё больше и больше гостей со всего мира.

В активно и всестороннее развивающемся регионе создана и комфортная инвестиционная среда, благодаря чему постоянно растёт число предпринимателей, желающих вкладывать в нашу экономику. Отдельно хочется сказать про широкое развитие сферы здравоохранения, и в частности, системы обязательного медицинского страхования, где опять-таки благодаря Вашей широкой поддержке достигнуты новые большие успехи.

Всё это и многое другое – следствие проводимого Вами верного общественно-политического курса, который полностью соответствует созидательному пути нашего национального лидера, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Уверен, в 2019-м и в последующие годы с таким энергичным и эффективным руководителем как Вы, нас ожидает множество новых успехов и побед! Искренне желаю Вам и всем жителям республики, прежде всего, довольства Всевышнего, мира, согласия, благополучия!

С уважением,

Денилбек Абдулазизов