• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Председатель ФОМС Наталья Стадченко провела встречу с Денилбеком Абдулазизовым

30 декабря 2019 г.
Председатель ФОМС Наталья Стадченко провела встречу с Денилбеком Абдулазизовым

Сегодня в г. Москве традиционно под занавес уходящего года состоялась встреча Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко с представителем ФФОМС в Северо-Кавказском Федеральном округе, директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым.

Руководитель ТФОМС ЧР проинформировал Наталью Николаевну об итогах уходящего года и основных планах на 2020-й. Он отметил, что, благодаря постоянной помощи со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всесторонней поддержке Федерального фонда ОМС, в первую очередь, в лице его Председателя, Фонд ОМС Чеченской Республики успешно выполнил все стоящие перед ним задачи. Отдельно в ходе беседы была затронута тема реализации региональной программы Чеченской Республики «Борьба с онкологическими заболеваниями».

По данному вопросу Денилбек Абдулазизов сообщил, что территориальный фонд в полном объёме обеспечил финансирование оказания медицинской помощи больным с опухолевыми заболеваниями в соответсвии с объёмами, предъявленными медицинскими организациями.

Он также подчеркнул, что данное направление сообразно приоритетам, указанным в национальных и федеральных проектах, является одним из ключевых в деятельности Фонда.

В завершение встречи стороны выразили уверенность, что в наступающем году плодотворное взаимодействие Федерального фонда и ТФОМС Чеченской Республики будет продолжено с активизацией работы в целях улучшения оказания медицинских услуг населению.

Источник: ТФОМС Чеченской Республики