• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

МЕДИКИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ – НА ПЕРЕДОВОЙ

1 апреля 2020 г.
МЕДИКИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ – НА ПЕРЕДОВОЙ

История не раз показывала, что врачи, все работники медицинских служб при возникновении глобальных проблем (войн, техногенных катастроф и т.д.) первыми принимают на себе удар, рискуя своими жизнями и здоровьем.

Так и на этот раз, когда планету охватила новая кононавирусная инфекция, именно медики находятся на передовой в миссии спасения человеческих жизней.

В это непростое время медицинские работники Чеченской Республики, все без исключения – от санитаров и водителей и до главных врачей – показывают примеры поистине героизма, профессионально и мобильно выполняя свой врачебный долг.

Мы хорошо помним, что именно так – героически и самозабвенно – чеченские медики проявили себя и в ходе недавних двух военных кампаний, когда не было элементарных условий для работы, когда был ежесекундный риск для их жизни и здоровья. Многие отдали свои жизни ради спасения пациентов, раненых и больных. Дала декъалбойла уьш!

Сегодня в нашей республике, благодаря, в первую очередь, широким усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, имеются прекрасные условия для функционирования системы здравоохранения, а также созданы все необходимые условия для эффективной борьбы с новой инфекцией.

Вместе с тем, риск заражения для самих врачей также очень велик. Но они – как истинные члены Команды нашего национального лидера Рамзана Ахматовича Кадырова – сутками напролёт работают ради нас с вами.

Скажем нашим медикам БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Дела раза хуьлда шуна!