• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Денилбек Абдулазизов проинспектировал строящийся реабилитационный центр

22 июня 2020 г.
Денилбек Абдулазизов проинспектировал строящийся реабилитационный центр

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова директор ТФОМС ЧР Денилбек Абдулазизов проинспектировал строящийся на окраине с. Махкеты Веденского района реабилитационный центр.

Вместе с главой администрации района Нурди Ахиядовым он досконально ознакомился со всем процессом строительства, проверил все помещения и кабинеты, бассейн и тренажёрный зал, а также прилегающую к здравнице площадь.

На данном, уже завершающем этапе рабочие устанавливают реабилитационное оборудование и мебель, делают последние штрихи по облагораживанию всей территории комплекса.

Говоря о значимости возведения подобного объекта, директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов подчеркнул, что это большой подарок от Главы ЧР не только для села Махкеты и Веденского района, но и всей республики.

«Это место станет настоящим райским уголком для пациентов. Скорейшему выздоровлению будет способствовать не только профессионализм медиков, но и прекрасная природа и уникальный местный климат», - добавил он.

В свою очередь, Нурди Ахиядов отметил, что благодаря реализации данного инвестиционного проекта в районе будут созданы новые рабочие места, что позволит улучшить социально-экономическую ситуацию в муниципалитете.

Курирует проект по поручению Рамзана Кадырова директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов.

Источник: ТФОМС Чеченской Республики