• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

15 января 2015 г.
Советник Главы республики Р. Абазов встретился с руководством ТФОМС Чеченской Республики
В рамках поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова советник Главы республики Рустам Абазов провел сегодня рабочую встречу с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым.
15 января 2015 г.
Заместитель Председателя Правительства ЧР Абдул Магомадов провел рабочее совещание в ТФОМС Чеченской Республики
В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Чеченской Республики прошло совещание под председательством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Абдулы Магомадова. В совещании приняли участие министр здравоохранения Муса Ахмадов, директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов, директор филиала страховой медицинской организации ЗАО МАКС-М в г. Грозный Ахмед Тапаев, а также руководители крупных республиканских медицинских учреждений.
15 января 2015 г.
Д.Ш. Абдулазизов провел рабочее совещание с коллективом ведомства
Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов провел рабочее совещание с заместителями директора и начальниками управлений ведомства.
31 декабря 2014 г.
Дорогие друзья!
От всего коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики и от себя лично поздравляю вас с Новым 2015 годом!
25 декабря 2014 г.
Россиянам сообщат, сколько средств выделяется на их лечение
С 1 января 2015 года все граждане России, проходящие лечение в государственных учреждениях здравоохранения, смогут узнать, сколько средств выделено на оказанную им медицинскую помощь. Разработкой механизмов внедрения форм индивидуального информирования застрахованных лиц о перечне и стоимости медуслуг с июля занимаются Минздрав и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) по поручению президента РФ.
22 декабря 2014 г.
Грамотное планирование - основа успешного развития медицинской организации
В современном мире грамотное планирование – основа успешной работы и развития медицинской организации. Практика показывает: качественная стратегия позволяет корректно определить приоритеты развития, оценить и просчитать реалистичность их достижения.
17 декабря 2014 г.
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования провел семинар для главных бухгалтеров и руководителей финансовых служб фондов ОМС
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования провел семинар для главных бухгалтеров и руководителей финансовых служб фондов ОМС. Он был посвящен основным направлениям бюджетной политики в 2015 г. и в плановом периоде 2016-2017 гг. Рассматривалось на этом образовательном мероприятии нормативно-правовое регулирование бухгалтерского учета в следующем году, применение бюджетной классификации Российской Федерации, подготовка и представление годовой отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы за 2014 г. Кроме того, в этой же «связке изменений» обсуждалось совершенствование процессов и процедур кассового обслуживания исполнения бюджетов фондов ОМС. Еще один вопрос - закупка для государственных нужд и контрактная система в нашей стране, совершенствование государственного финансового контроля. В работе этого семинара принимали участие: специалисты Минфина России, Федерального казначейства, ФАС России и ФОМС.
17 декабря 2014 г.
Характеристика текущих процессов и новые достижения на пути информатизации системы ОМС Чеченской Республики
С точки зрения информатизации, обязательное медицинское страхование Чеченской Республики представляет собой многоуровневую систему, образованную ее участниками (объектами информатизации), к которым относятся: Министерство здравоохранения Чеченской Республики, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики, страховые медицинские организации и медицинские учреждения.
8 декабря 2014 г.
Уважаемые жители и гости Чеченской Республики!
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации состоится общероссийский день приема граждан.
7 декабря 2014 г.
Правительство РФ утвердило программу госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи
Правительство РФ утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.