• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

23 июля 2012 г.
В ТФ ОМС ЧР прошло очередное заседание Координационного совета по обеспечению и защите прав граждан в системе ОМС
В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Чеченской Республики прошло очередное заседание Координационного совета по правам застрахованных в системе обязательного медицинского страхования. Заседание вела председатель КС - Баудинова З.Ш.
16 июля 2012 г.
Денилбек Абдулазизов: «Защита прав застрахованных граждан в системе ОМС важнейшая составляющая в нашей работе»
Система обязательного медицинского страхования создана с целью обеспечения конституционных прав граждан на получение бесплатной медицинской помощи. Какая работа ведется в данном направлении, корреспондент «Медицинского вестника» решил узнать у руководителя Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики Денилбека Абдулазизова.
10 июля 2012 г.
Комиссия по проверке состояния дел в учреждениях здравоохранения открыла «горячую линию»
В рамках деятельности комиссии по проверке состояния дел в учреждениях здравоохранения Чеченской Республики открыта «горячая линия» по приему обращений граждан. Свои отзывы или нарекания по поводу работы медучреждений желающие могут оставить, позвонив по телефонам 8-8712-22-20-08 и 8-8712-22-23-23 ежедневно с 9:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья).
26 июня 2012 г.
Специальная комиссия выявит проблемы и недостатки в медучреждениях
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров потребовал искоренить случаи грубого и халатного отношения медицинского персонала к пациентам в больницах ЧР. Об этом он заявил на встрече с главврачами республиканских и городских поликлиник и больниц.
23 июня 2012 г.
О возложении обязанностей председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования
В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20 июня 2012 г. № 1-тк возложено временное исполнение обязанностей председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования на заместителя председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования С.А. Карчевскую.
23 июня 2012 г.
О заместителе Министра здравоохранения Российской Федерации
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 июня 2012г. № 1009-р А.В. Юрин назначен заместителем Министра здравоохранения Российской Федерации.
17 июня 2012 г.
От всего коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
16 июня 2012 г.
Сотрудники ТФ ОМС ЧР отмечены наградами Главы Чеченской Республики
За вклад в развитие социальной сферы Чеченской Республики, безупречную добросовестную работу, а так же в связи с Днем социального работника государственными наградами Чеченской Республики награждены ряд сотрудников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики.
14 июня 2012 г.
В Грозном прошел семинар для медицинских работников
В актовом зале Министерства здравоохранения Чеченской Республики прошел семинар для руководителей лечебно - профилактических учреждений республики. Инициаторами проведения мероприятия стали Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики и филиал страховой медицинской организации ЗАО «МАКС-М» в г. Грозный.
13 июня 2012 г.
В медицинских учреждениях Чеченской Республики появятся новые информационные стенды о правах застрахованных граждан в системе ОМС
Сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики начали проводить мероприятия по продолжению информационно-разъяснительной работы с застрахованными гражданами в системе ОМС. В приемных отделениях стационаров и регистратурах всех лечебно – профилактических учреждений, работающих в системе ОМС, появятся информационные стенды об обязательном медицинском страховании.